Цель данной диеты – быстрое похудение за 7 дней. Данная диета является лечебной. Рацион питания в период диеты сбалансирован и основан на нормах раздельного питания.

Питание происходит по специальному меню, отклонение от его состава приведет к негативным результатам.

Меню диеты на неделю:

Понедельник

Завтрак: 50 г. рыбы отварной,  салат из листьев салата с  добавлением небольшого количества  оливкового масла, стакан кефира обезжиренного.

Обед: одно яйцо вкрутую, два кусочка хлеба грубого помола, 90 г. курицы нежирной.

Вторник

Завтрак: 80 г. телятины отварной, вареная  картофелина 1 шт., сельдерей в любом количестве, большая вареная  морковь, зеленый чай.

Обед: стакан йогурта, 50 г. творога без сахара обезжиренного, фиников 5 шт., стакан отрубей или одна тарелка каши из овсяной крупы.

Среда

Завтрак: 250 мл куриного бульона без соли, хлебцы 3 шт., 50 г. цыпленка отварного.

Обед: 50 г. телятины, ржаного хлеба 2 ломтика, шпинат в  любом количестве, яблоко и апельсин в количествке1 шт.

Четверг

Завтрак:  гречневая каша  полпорции,  приготовленная на воде, салат из свежих помидоров,  стакан кефира обезжиренного.

Обед:  рисовая каша порция, 30 г. творога без сахара и сметаны нежирного, стакан сока из фруктов, 60 г. чернослива, киви и грейпфрут в количестве 1 шт.

Пятница

Завтрак:  60 г. отварного мяса, яйцо, салата из двух болгарских перцев и одного огурца.

Обеда:  50 г. курицы отварной,  вареная  спаржевая  фасоль порция, апельсин и  яблоко, курага 3 шт.

Суббота

Завтрак: 50 г. нежирной рыбы отварной, 100 мл бульона на основе рыбы, три столовые ложки  зеленого горошка, кусок  ржаного хлеба, зеленый чая с медом.

Обед:  отварной белый  рис порция, салат из  пяти листьев зеленого салата с одним помидором, который заправлен одной столовой ложкой сока лимона, один банан, киви, стакан молока обезжиренного.

Воскресенье

Завтрак: 60 г. ветчины из индейки, гречневая каша одна порция, два болгарских перца, две чайные ложки творога, немного изюма, черный  чая с медом.

Обед: полпорции  чечевицы на пару, 70 г. отварной говядины, веточка синего салата, стакан нежирного йогурта, миндальные  орехи.

Результатом диеты является потеря веса в течение 7 дней до 15 кг.

Эта диета эффективна для снижения подкожной жировой ткани на ягодицах, животе и бедрах. 

В период диеты исключается из питания соль, алкоголь и сахар.

Также следует ограничить себя от сильных физических нагрузок. Заменить их можно  на спортивную ходьбу и пробежки.

NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 0
Комментарии (13)
  • Виктория ,  Волгоград  | 28 Марта 2015 22:46

    Очень эффективная, но тяжелая диета. Не знаю для кого как, но для меня это было именно так.



    На всяческих диетах сижу крайне редко. И вот такой случай настал. Чтобы идеально влезть в шикарное платье, купленное к свадьбе брата, мне во что бы то ни стало нужно было скинуть лишние килограммчики с бочков и ягодиц. Нужна была короткая и эффективная диета направленная на похудение именно этих проблемных зон. И она меня очень спасла.



    Первые три дня были самые тяжелые, особенно вечерами так и хотелось положить в рот чего нибудь вкусненького. Чтобы хоть чуть отвлечся от мыслей о еде, устраивала себе небольшие вечерние пробежки.



    Очень удобно, что питание по этой диете здесь расписано до мелочей и не надо ничего придумывать. И продукты все доступные. А вот насчет сильных нагрузок подмечено совершенно верно, у меня на пятый день легкой пробежки уже начала подкруживаться голова, что тогда говорить о более интенсивных занятиях.



    Итог, минус 6 кг и идеально севшее платье. И это всего за неделю, для меня это очень хороший результат.

    Закрыть [x]

  • Ксения ,  Мелитополь  | 06 Ноября 2014 19:16

    Пользовалась этой диетой и результат был приятным хотела скинуть 7 кг, а сбросила целых 11, была приятно удивлена. Вместе с этой диетой качала пресс 3 раза в день по 30 раз.
    Выбрала именно ее потому что диета щадящая для организма, пусть и сроки ее коротки, но вреда нет. К тому же большинство продуктов я ем с большим удовольствием каждый день.
    Сахар я и так не употребляю, собственно как и спиртное, поэтому отказ от них меня не напугал, а вот без соли было трудно, еле привыкла и знаете мне пошло это на пользу, теперь стараюсь соль употреблять меньше. Понравилось также то, что все меню уже готово на неделю, просто готовь и ешь.
    И голодной я себя не чувствовала вообще и тяжело было только первых два дня из-за того, что все пресное, но лучше так, чем жесткие диеты приводящие к большим проблемам.

    Закрыть [x]

  • Ульяна  | 02 Апреля 2015 10:07

    Не могу не согласиться с мнением о том, что калорийность продуктов это далеко не все что надо знать для полноценной диеты. Очень важно иметь правильное представление о полноценном питании. Многие ли задумываются, что многие женские заболевания провоцируются таким заболеванием, как анемия. А появляется она, как и многие другие из-за недостатка в пище огромного числа микроэлементов. Поэтому я отношусь к числу людей, которые за обращение к специалистам, диетологам, тем людям, которые по своему образованию должны знать, что в полноценное питание входит, чуть ли не вся таблица Менделеева, но содержание каждого элемента строго регламентировано. Например, избыток или недостаток цинка может привести к тяжелым заболеваниям людей независимо от пола.

    Закрыть [x]

  • Таня  | 13 Марта 2015 22:23

    Я пробовала эту диету и могу сказать, что она и вправду эффективная, потому что я реально похудела на 5 кг. Но мне больше и не надо было.

    Эта диета не сложная, то есть ее выдержать не так уж и трудно, потому что набор продуктов достаточно разнообразный. Только нужно сразу решить для себя вопрос, что считать пол-порцией каши. Вот например я для себя определила это количество как две столовые ложки без верха сухой крупы.

    А что касается соли, то поначалу оно вроде ничего, просто не очень вкусно. Однако к концу недели я чувствовала себя уже не особо комфортно, вплоть до того, что хотелось прекратить диету. Но я выдержала.


    Закрыть [x]

  • Элен  | 11 Марта 2015 22:11

    Честно признаться, на мой взгляд, это самая щадящая диета. Хотя в начале нее написано, что отклонение может привести к негативным последствиям, но я все таки рискнула и вечером пила однопроцентный кефир. И мне это ни сколько не навредило. Первые два дня, конечно, было не легко и думала, что вот-вот сорвусь на что-нибудь соблазнительно вкусное. Но на третий день втянулась и вся неделя прошла гладко. Итак, о результатах: 15 обещанных килограмм я не скинула, но результат в 5 кг за неделю, я считаю — это просто отлично! Переживала, что вес вернется — пока (прошло три недели) все в норме. Главное вовремя закрыть рот!

    Закрыть [x]

  • Мария ,  Ярославль  | 06 Ноября 2014 18:47

    Пользовалась этой диетой, скинула где-то 10 килограммов с применением небольших общих тренировок каждый день по два раза, утром и вечером. Выбрала ее по большей части благодаря тому, что у данной диеты отлично составленное меню на неделю. Просто ешь все перечисленные продукты, они низкокалорийные, и есть ингредиенты, которые способствуют снижению веса, такие как сельдерей, зеленый чай, киви, и многие другие.
    Трудно конечно было исключить соль и сахар, но результат стоил того. И еще труднее было не схватить какую-нибудь шоколадку или пирожное в магазине, вообщем, сила воли меня не подвела.

    Закрыть [x]

  • Tina  | 18 Марта 2015 02:25

    Я сидела на этой диете, результат был где-то 5-6 килограммов за семь дней.

    Из плюсов я считаю то, что в ней много белка, поэтому не хочется все время есть. Но я большая сладкоежка, поэтому мне было трудно без сахара – это очень угнетает! Алкоголь для меня вообще не проблема, потому что я не пью. Соль – тоже можно перетерпеть, просто положив приправы. А вот отсутствие сахара организм довольно плохо воспринимает.

    Я добавляла в диету немного сухофруктов, чтобы не сойти с ума.


    Закрыть [x]

  • Игорь  | 10 Марта 2015 22:35

    Признаться данная диета, на мой взгляд, не обладает высокой эффективностью сброса веса, при изложенном смешивании белков, жиров и углеводов добиться приличного результата можно только при усиленной физической нагрузке.

    Кроме того если есть желание действительно сбросить быстро вес — хлеб вообще исключить, а заменить кашами на воде, и перечисленные продукты потреблять с временными диапазонами, но после 18 часов не есть, гарантия сброса 3-5 кг за неделю


    Закрыть [x]

  • Anasta  | 21 Марта 2015 22:02

    Неплохой вариант для тех, кому нужно сбросить 2-3 кг перед каким-либо событием, например день рождение или Новый год. Для поездки на море не особо подойдет, так как после прекращения диеты потерянные кг вернуться через 1-2 дня, если конечно не продолжать придерживаться правильного питания, но, как правило, на море его не придерживаются. Я такой диетой худела перед свадьбой подруги.

    Закрыть [x]

  • Ася  | 29 Марта 2015 23:18

    Вообще могу сказать, что посидев на этой диете самым действенным для меня оказался не рацион диеты, а факт того, что я отказалась от ужина и заменила его простой водой. Думаю, что даже при обычном, привычном для нас питании, отказ от ужина принесёт почти такие же результаты.

    Закрыть [x]

  • Ирина  | 21 Марта 2015 22:05

    Отличная диета, потерпела на ней много лишнего веса. Обратно набрался он не сразу а только со временем и я считаю это отличным показателем.

    Закрыть [x]

  • Аня  | 14 Ноября 2014 12:24

    А тяжело на ней сидеть?

    Закрыть [x]

  • Алёна ,  Москва  | 07 Марта 2015 16:43

    А где ужин?

    Закрыть [x]

Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Сообщества женщин в нашем клубе


Другие статьи по этой теме

Диеты для похудения - Диета медиков
Диета медиков

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Диета медиков это методика, которая разработана врачами с целью оперативного снижения веса, для проведения плановых операций. Это способствует...

Диеты для похудения - Диета для мужчин
Диета для мужчин

Диеты для похудения /Отзывы (0)

В настоящее время мужские диеты не считаются редким явлением, как это думалось раньше. Мужчины вслед за представительницами прекрасного пола тоже...

Диеты для похудения - Диета для спортсменов
Диета для спортсменов

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Спортсмены всегда в нашем понимании считались людьми, имеющими крепкое здоровье, выносливость, большую силу воли. Они постоянно должны быть в...

Диеты для похудения - Полосатая диета
Полосатая диета

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Каждый человек, который имеет избыточный вес, пытается искать действенный метод, который поможет ему сбросить лишние килограммы. Одним из таких...

Диеты для похудения - Диета для ягодиц
Диета для ягодиц

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Все существующие диеты должны избавлять нас от лишних килограммов, а их существует огромное количество. Но сейчас хочется рассказать вам о...

Диеты для похудения - Диета abc
Диета abc

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Сейчас в моду вошла известная диета ABC. Целью этой диеты является предоставление помощи и возможности похудеть своему организму без особого...

Диеты для похудения - Диета кормящей матери
Диета кормящей матери

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Как похудеть после родов? Какой должна быть диета для кормящей матери? Эти два вопроса встают почти перед каждой женщиной.

Диеты для похудения - Суповая диета
Суповая диета

Диеты для похудения /Отзывы (0)

Получить хорошие результаты при малом количестве вложений – вот главный девиз суповой диеты. Но вместе с этим такая диета потребует затрат по...

Главная страница

Калькуляторы и таблицы

Полезная информация

Диеты

Системы питания

Диетическая кухня